PME295RB3470MR30 Конденсатор: бумажный; Y1; 470пФ; 480ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT
PME295RB3470MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME295RB3470MR30.pdf
Вид конденсатора
Y1
Рабочая температура
-40...115°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1,5кВ DC
Емкость
470пФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
2кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P295BE471M440A
Размеры корпуса
18x5,5x12,5мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
PME295
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME295RB3470MR30 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y1; 470пФ; 480ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME295RB3470MR30
#PME295RB3470MR30
Конденсатор: бумажный; Y1; 470пФ; 480ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Kemet Electronics
PME295RB3470MR30
#PME295RB3470MR30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
PME295RB3470MR30
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
PME295RB3470MR30
None
PME295RB3470MR30
PME295RB3470MR30 None
Kemet
PME295RB3470MR30
Пленочные конденсаторы 440volts 470pF 20% LS 15mm
PME295RB3470MR30 Пленочные конденсаторы 440volts 470pF 20% LS 15mm
PME295RB3470MR30
PME295 PCB MOUNT CAP,470PF 440VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PME295RB3470MR30
PME295RB3470MR30
#533-0570P
PME295RB3470MR30
#533-0570P
PME295RB3470MR30
PME295RB3470MR30
PME295RB3470MR30
CAP FILM 470PF 20% 480VAC RADIAL
PME295RB3470MR30 CAP FILM 470PF 20% 480VAC RADIAL