PME295RB4100MR30 Конденсатор: бумажный; Y1; 1нФ; 480ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT; 1
5кВDC
PME295RB4100MR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PME295RB4100MR30.pdf
Вид конденсатора
Y1
Рабочая температура
-40...115°C
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1,5кВ DC
Емкость
1нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
2кВ/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P295BE102M440A
Размеры корпуса
18x5,5x12,5мм
Длина выводов
30мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
PME295
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PME295RB4100MR30 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Y1; 1нФ; 480ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT; 1,5кВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PME295RB4100MR30
#PME295RB4100MR30
Конденсатор: бумажный; Y1; 1нФ; 480ВAC; Шаг:15мм; ±20%; THT; 1,5кВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
PME295RB4100MR30
#PME295RB4100MR30
KEM
PME295RB4100MR30
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
PME295RB4100MR30
None
Kemet
PME295RB4100MR30
Пленочные конденсаторы 440volts 0.001uF 20% LS 15mm
PME295RB4100MR30 Пленочные конденсаторы 440volts 0.001uF 20% LS 15mm
PME295RB4100MR30
PME295RB4100MR30 None
PME295RB4100MR30
PME295 PCB MOUNT CAP,1NF 440VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PME295RB4100MR30
PME295RB4100MR30
#533-0586P
PME295RB4100MR30
#533-0586P
PME295RB4100MR30
PME295RB4100MR30
PME295RB4100MR30
Cap Film Suppression Y1 0.001uF 1500VDC/440VAC Paper 20% (18 X 5.5 X 12.5mm) Radial 15mm 115C Bulk
PME295RB4100MR30