PMR205AB6100M100R30 Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 125ВAC; 15
2мм; ±20%; THT; 250ВDC
PMR205AB6100M100R30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMR205AB6100M100R30.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Емкость
100нФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15,2мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P405QE104M125AH101
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Серия производителя
PMR205
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PMR205AB6100M100R30 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 125ВAC; 15,2мм; ±20%; THT; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PMR205AB6100M100R30
#PMR205AB6100M100R3
Конденсатор: бумажный; Х2; 100нФ; 125ВAC; 15,2мм; ±20%; THT; 250ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
PMR205AB6100M100R30
#PMR205AB6100M100R3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PMR205AB6100M100R30
PMR205AB6100M100R30 None
Kemet
PMR205AB6100M100R30
Пленочные конденсаторы 125volts 0.10uF 20% LS 15.2mm
PMR205AB6100M100R30 Пленочные конденсаторы 125volts 0.10uF 20% LS 15.2mm
PMR205AB6100M100R30
PMR205AB6100M100R30 None
PMR205AB6100M100R30
CAPACITOR PAPER 0.1UF 250V/125V RADIAL
PMR205AB6100M100R30