PMR205AB6250M600R30 Конденсатор: бумажный; Х2; 250нФ; 125ВAC; 15
2мм; ±20%; THT; 250ВDC
PMR205AB6250M600R30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMR205AB6250M600R30.pdf
Емкость
250нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15,2мм
Alias
P405QM254M125AH601
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMR205AB6250M600R30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 250нФ; 125ВAC; 15,2мм; ±20%; THT; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PMR205AB6250M600R30
#PMR205AB6250M600R3
Конденсатор: бумажный; Х2; 250нФ; 125ВAC; 15,2мм; ±20%; THT; 250ВDC
Kemet Electronics
PMR205AB6250M600R30
#PMR205AB6250M600R3