PMR205AC6470M100R30 Конденсатор: бумажный; Х2; 470нФ; 125ВAC; 20
3мм; ±20%; THT; 250ВDC
PMR205AC6470M100R30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMR205AC6470M100R30.pdf
Емкость
470нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
20,3мм
Alias
P405CE474M125AH101
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMR205AC6470M100R30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х2; 470нФ; 125ВAC; 20,3мм; ±20%; THT; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PMR205AC6470M100R30
#PMR205AC6470M100R3
Конденсатор: бумажный; Х2; 470нФ; 125ВAC; 20,3мм; ±20%; THT; 250ВDC
Kemet Electronics
PMR205AC6470M100R30
#PMR205AC6470M100R3