PMR209MB5470M047R30 Х2; 47нФ; 250ВAC; Шаг: 15
2мм; ±20%; 1/2" NPT,THT; Фильтр: RC; 47Ом
PMR209MB5470M047R30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMR209MB5470M047R30.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
47Ом
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15,2мм
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
18,5x13x7,3мм
Тип фильтра
RC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMR209MB5470M047R30 KEMET ELECTRONICS Х2; 47нФ; 250ВAC; Шаг: 15,2мм; ±20%; 1/2" NPT,THT; Фильтр: RC; 47Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PMR209MB5470M047R30
#PMR209MB5470M047R3
Х2; 47нФ; 250ВAC; Шаг: 15,2мм; ±20%; 1/2" NPT,THT; Фильтр: RC; 47Ом
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Kemet Electronics
PMR209MB5470M047R30
#PMR209MB5470M047R3