PMZ2035RE6100K150R30 Конденсатор: бумажный; Х1; 100Ф; 440ВAC; 25
4мм; ±10%; THT
PMZ2035RE6100K150R30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMZ2035RE6100K150R30.pdf
Вид конденсатора
Х1
Монтаж
THT
Емкость
100нФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
25,4мм
Тип конденсатора
бумажный
Alias
P435EJ104K440AH151
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Длина выводов
30мм
Серия производителя
PMZ203
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PMZ2035RE6100K150R30 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: бумажный; Х1; 100Ф; 440ВAC; 25,4мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PMZ2035RE6100K150R30
#PMZ2035-100N/30
Конденсатор: бумажный; Х1; 100Ф; 440ВAC; 25,4мм; ±10%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
PMZ2035RE6100K150R30
#PMZ2035-100N/30