BYV27-200-TAP
#BYV27-200-TAP
Техническая документация: BYV27-200-TAP.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
VISHAY |
Ток утечки |
150мкА |
Прямой ток макс. |
15А |
Корпус |
SOD57 |
Падение напряжения макс. |
1,35В |
Прямой ток |
2А |
Обратное напряжение макс. |
200В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Время готовности |
25нс |
Тип диода |
выпрямительный |
Характеристики полупроводниковых элементов |
эффект лавинного пробоя |
Импульсный ток |
50А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV27-200-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VIS, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный; THT; 200В; 2А; Упаковка: Ammo Pack; SOD57 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
BYV27-200-TAP #257408 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
BYV27-200-TAP #700-3977 DIODE ULTRA FAST RECTIFIER 200V 2A Цены по запросу По запросу
BYV27-200-TAP #85411000 Diode Switching 200V 2A 2-Pin SOD-57 Ammo Цены по запросу По запросу
BYV27-200-TAP #DSGLS5945 SI-DIODE 2A 200V SOD57 RoHSconf Цены по запросу По запросу