BYV32-200G Быстрый / ультрабыстрый диод
200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, 1.15 В, 35 нс, 100 А
BYV32-200G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BYV32-200G.pdf 91.8kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.15V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
BYV32 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Fast Recovery
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYV32-200G ON SEMICONDUCTOR Быстрый / ультрабыстрый диод, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, 1.15 В, 35 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
BYV32-200G
#BYV32-200G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
BYV32-200G
#BYV32-200G
BYV32-200G
#BYV32-200G
Диод: выпрямительный
BYV32-200G
#BYV32-200G
Диод: выпрямительный
BYV32-200G –67%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
BYV32-200G
None
BYV32-200G
BYV32-200G
BYV32-200G
BYV32-200G None
BYV32-200G
Выпрямители 200V 16A UltraFast
BYV32-200G Выпрямители 200V 16A UltraFast
BYV32-200G
16A 200V ULTRAFAST RECTIFIER, BYV32-200G
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BYV32-200G
BYV32-200G
#464-293P
BYV32-200G
#464-293P
BYV32-200G
BYV32-200G
BYV32-200G
TO220-3/16A 200V ULTRAFAST RECTIFIER
BYV32-200G TO220-3/16A 200V ULTRAFAST RECTIFIER