BZD27C5V1P-E3-08 Диод Зенера
5.1 В, 2.3 Вт, DO-219AB, 2 вывод(-ов), 150 °C
BZD27C5V1P-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZD27C5V1P-E3-08.pdf
Тип корпуса диода
DO-219AB
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Макс. рассеиваемая мощность
2.3W
Типовое напряжение зенера
5.1V
Рассеиваемая мощность
2.3W
Линейка продукции
BZD27 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Испытательный ток
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZD27C5V1P-E3-08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод Зенера, 5.1 В, 2.3 Вт, DO-219AB, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZD27C5V1P-E3-08
#BZD27C5V1P-E3-08
Диод: стабилитрон; 2,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SMF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
BZD27C5V1P-E3-08
#BZD27C5V1P-E3-08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZD27C5V1P-E3-08
BZD27C5V1P-E3-08
None
BZD27C5V1P-E3-08
BZD27C5V1P-E3-08
Vishay Semiconductors
BZD27C5V1P-E3-08
Стабилитроны 5.1 Volt 0.8 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZD27C5V1P-E3-08 Стабилитроны 5.1 Volt 0.8 Watt 5%
BZD27C5V1P-E3-08
Diode Zener Single 5.1V 6% 800mW 2-Pin SMF T/R
BZD27C5V1P-E3-08