BZM55C30-TR Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 30В; SMD; MicroMELF
BZM55C30-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZM55C30-TR.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Тип корпуса диода
MicroMELF
Тип прекращения
Surface Mount Device
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. рассеиваемая мощность
500mW
Типовое напряжение зенера
30V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
BZM55 Series
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZM55C30-TR VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 30В; SMD; MicroMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZM55C30-TR
#BZM55C30
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 30В; SMD; MicroMELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay
BZM55C30-TR
#BZM55C30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZM55C30-TR –17%
BZM55C30-TR
None
BZM55C30-TR
DIODE, ZENER, 0.5W, 30V
BZM55C30-TR
DIODE, ZENER, 0.5W, 30V
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZM55C30-TR None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZM55C30-TR None
BZM55C30-TR
DIODE ZENER 500MW MICROMELF
BZM55C30-TR DIODE ZENER 500MW MICROMELF
BZM55C30-TR
DIODE ZENER 500MW MICROMELF
Vishay Semiconductors
BZM55C30-TR
Стабилитроны 30 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZM55C30-TR Стабилитроны 30 Volt 0.5W 5%