BZT03C130-TAP Стабилитроны 130 Volt 600W 6%
BZT03C130-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT03C130-TAP.pdf 132.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
SOD-57
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Максимальный обратный ток утечки
1 uA
Упаковка
Ammo Pack
Pd - рассеивание мощности
1.3 W
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
130 V
Температурный коэффициент напряжения
0.11 %/K
Допустимое отклонение напряжения
6 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
300 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT03C130-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Стабилитроны 130 Volt 600W 6% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BZT03C130-TAP
BZT03C130-TAP
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT03C130-TAP
TVS DIODE 110VWM 185VC SOD57
BZT03C130-TAP TVS DIODE 110VWM 185VC SOD57
Vishay Semiconductors
BZT03C130-TAP
Стабилитроны 130 Volt 600W 6%