BZT52H-B43,115 Стабилитроны 43.9V 30.1uA 80Ohm
BZT52H-B43,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52H-B43,115.pdf 118.3kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOD-123F
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
43V
Рассеиваемая мощность
375mW
Линейка продукции
BZT52H Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52H-B43,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, PH3, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Стабилитроны 43.9V 30.1uA 80Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BZT52H-B43.115
NXP Semiconductor
BZT52H-B43.115
None
Nexperia
BZT52H-B43,115
DIODE, ZENER, 0.375W, 43V, SOD123F
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
BZT52H-B43,115
BZT52H-B43,115
DIODE ZENER 43V 375MW SOD123F
BZT52H-B43,115 DIODE ZENER 43V 375MW SOD123F
BZT52H-B43.115
BZT52H-B43.115 None
NXP Semiconductors
BZT52H-B43,115
Стабилитроны 43.9V 30.1uA 80Ohm
NXP Semiconductors