BZT52H-C30,115 Диод Зенера
30 В, 375 мВт, SOD-123F, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
BZT52H-C30,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52H-C30,115.pdf 118.3kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOD-123F
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
375mW
Типовое напряжение зенера
30V
Рассеиваемая мощность
375mW
Линейка продукции
BZT52H Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52H-C30,115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод Зенера, 30 В, 375 мВт, SOD-123F, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
BZT52H-C30,115
#BZT52H-C30,115
Ожидается поставка
Nexperia()
BZT52H-C30,115
#BZT52H-C30,115
NXP Semiconductor
BZT52H-C30.115
NXP Semiconductor
BZT52H-C30.115
None
BZT52H-C30,115
BZT52H-C30,115
BZT52H-C30,115
BZT52H-C30,115 None
BZT52H-C30,115
DIODE ZENER 30V 375MW SOD123F
BZT52H-C30,115 DIODE ZENER 30V 375MW SOD123F
BZT52H-C30,115
DIODE ZENER 30V 375MW SOD123F
BZT52H-C30,115
DIODE ZENER 30V 375MW SOD123F