BZV55C22 Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
BZV55C22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV55C22.pdf 243.1kb
Тип корпуса диода
SOD-80C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
22V
Рассеиваемая мощность
500mW
Макс. рабочая температура
200°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZV55C22
#22V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 22В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 205 шт.
Hottech
BZV55C22
#22V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 22В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 205 шт.
Поставка:
NXP Semiconductor
BZV55-C22
#BZV55-C22
NXP Semiconductor
BZV55-C22
#BZV55-C22
5 - 7 дней
DC
BZV55-C22
#BZV55-C22
Мин. заказ: 134 шт.
DC
BZV55-C22
#BZV55-C22
None
Мин. заказ: 134 шт.
BZV55-C22
абв
Нет в наличии
BZV55-C22
абв
Нет в наличии
BZV55C22
BZV55C22
BZV55-C22
Мин. заказ: 5 шт.
BZV55-C22
None
MULTICOMP PRO
BZV55C22
ZENER DIODE, 0.5W, 22V, SOD-80C
MULTICOMP PRO
BZV55C22
Microsemi Coporation
BZV55C22
DIODE ZENER 22V DO213AA
Мин. заказ: 323 шт.
Кратность: 323 шт.
Microsemi Coporation
BZV55C22 DIODE ZENER 22V DO213AA
BZV55C22
Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
Taiwan Semiconductor
BZV55C22
Стабилитроны 22 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C22 Стабилитроны 22 Volt 500mW 5%