BZV55-C39 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 39В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
BZV55-C39
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV55C39.pdf 243.1kb
Напряжение стабилизации
39В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BZV55-C39 MICROSEMI COPORATION, DC COMPONENTS, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, HOTTECH, None, LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Hottech
BZV55C39
#39V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 39В MINIMELF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 145 шт.
Hottech
BZV55C39
#39V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 39В MINIMELF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 145 шт.
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DC
BZV55-C39
#BZV55-C39
Мин. заказ: 154 шт.
DC
BZV55-C39
#BZV55-C39
None
Мин. заказ: 154 шт.
Nexperia
BZV55-C39
#BZV55-C39
LL34
Nexperia
BZV55-C39
#BZV55-C39
LL34
NXP Semiconductor
BZV55-C39
#BZV55-C39
SOD80C
NXP Semiconductor
BZV55-C39
#BZV55-C39
SOD80C
7 - 14 дней
BZV55C39
BZV55C39
None
7 - 14 дней
CTK
BZV55C39
Стабилитрон:
CTK
BZV55C39
Стабилитрон:
7 - 10 дней
BZV55C39
BZV55C39 CTK стабилитрон 39 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
BZV55C39 BZV55C39 CTK стабилитрон 39 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C39
#BZV55C39-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZV55C39
#BZV55C39-YAN
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C39
#BZV55C39-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C39
#BZV55C39-LGE
DC COMPONENTS
BZV55C39
#BZV55C39-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; SMD; бобина,лента; MiniMELF glass
DC COMPONENTS
BZV55C39
#BZV55C39-DC
BZV55-C39
абв
Нет в наличии
BZV55-C39
абв
Нет в наличии
BZV55-C39
Мин. заказ: 5 шт.
BZV55-C39
Microsemi Coporation
BZV55C39
DIODE ZENER 39V DO213AA
Мин. заказ: 323 шт.
Кратность: 323 шт.
Microsemi Coporation
BZV55C39 DIODE ZENER 39V DO213AA
BZV55C39
Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
BZV55C39 Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
Taiwan Semiconductor
BZV55C39
Стабилитроны 39 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C39 Стабилитроны 39 Volt 500mW 5%
BZV55-C39
ZENER DIODE 39V 5% 500MW MINI-MELF
BZV55-C39
BZV55-C39
BZV55-C39
BZV55-C39
#865-2126P
BZV55-C39
#865-2126P