BZV85-C12,113 Диод Зенера
12 В, 1 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов), 200 °C
BZV85-C12,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV85-C12,113.pdf 370.6kb
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
200°C
Ток зенера
500mA
Тип прекращения
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
1W
Внешняя длина /высота
4.8mm
Типовое напряжение зенера
12V
Рассеиваемая мощность
1W
Маркировка устройства
BZV85-C12
Линейка продукции
BZV85 Series
Допустимое отклонение
5%
Испытательный ток
20mA
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-41 (DO-204AL)
Наружный диаметр
2.6mm
Макс. рассеяние мощности
1W
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C12,113 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод Зенера, 12 В, 1 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов), 200 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZV85-C12,113
#12V 1.3W
Стабилитрон 1.3Вт 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
NEX
BZV85-C12,113
#12V 1.3W
Стабилитрон 1.3Вт 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
Поставка:
NXP Semiconductor
BZV85-C12.113 –41%
NXP Semiconductor
BZV85-C12.113
None
Nexperia
BZV85-C12,113
DIODE, ZENER, 12V, 1.3W
Nexperia
BZV85-C12,113
DIODE, ZENER, 12V, 1.3W
BZV85-C12,113
BZV85-C12,113
BZV85-C12,113
BZV85-C12,113 None
BZV85-C12,113
DIODE ZENER 12V 1.3W DO41
BZV85-C12,113 DIODE ZENER 12V 1.3W DO41
BZV85-C12,113
DIODE ZENER 12V 1.3W DO41
BZV85-C12.113
BZV85-C12.113 None
NXP Semiconductors
BZV85-C12,113
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZV85-C12,113 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZV85-C12,113
BZV85-C12,113 None
BZV85-C12,113
#PHSBZV85C12A52R
DO41-2/ZENERDIODE/12NC:933500670113
BZV85-C12,113
#PHSBZV85C12A52R
BZV85-C12,113
Diode Zener Single 12.05V 5% 1.3W 2-Pin DO-41 T/R
BZV85-C12,113