BZV85-C43,113 Диод Зенера
43 В, 1 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов)
BZV85-C43,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV85-C43,113.pdf 370.6kb
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
200°C
Ток зенера
500mA
Тип прекращения
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
1W
Внешняя длина /высота
4.8mm
Типовое напряжение зенера
43V
Рассеиваемая мощность
1W
Линейка продукции
BZV85 Series
Допустимое отклонение
5%
Испытательный ток
6mA
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-41 (DO-204AL)
Наружный диаметр
2.6mm
Макс. рассеяние мощности
1W
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C43,113 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 43 В, 1 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BZV85-C43.113
NXP Semiconductor
BZV85-C43.113
None
Nexperia
BZV85-C43,113
DIODE, ZENER, 43V, 1.3W
Nexperia
BZV85-C43,113
DIODE, ZENER, 43V, 1.3W
BZV85-C43,113
BZV85-C43,113
BZV85-C43,113
DIODE ZENER 43V 1.3W DO41
BZV85-C43,113 DIODE ZENER 43V 1.3W DO41