BZW04-15B Диод: защитный; 400Вт; 15
3В; двунаправленная; DO15
BZW04-15B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-15B.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
18В
Обратное напряжение макс.
15,3В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-15B STE, TSMC, STM, ST, ST MICROELECTRONICS, DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 15,3В; двунаправленная; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BZW04-15B
#BZW04-15B
Ожидается поставка
STM
BZW04-15B
#BZW04-15B
None
ST
BZW04-15B
#BZW04-15B
DO-15
ST
BZW04-15B
#BZW04-15B
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-15B
#BZW04-15B-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 15,3В; двунаправленная; DO15
BZW04-15B
#BZW04-15B-DIO
BZW04-15B –75%
BZW04-15B
None
ST Microelectronics
BZW04-15B
TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC DO15
ST Microelectronics
BZW04-15B TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC DO15
TSMC
BZW04-15B
#BZW04-15B
TVS Diode Bip 400W 15,3V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
BZW04-15B
#BZW04-15B
TVS Diode Bip 400W 15,3V DO41
BZW04-15B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 15V Bidirect
BZW04-15B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 15V Bidirect
BZW04-15B
F126 ISW/400W AXIAL TRANSIL
BZW04-15B F126 ISW/400W AXIAL TRANSIL
BZW04-15B
Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 400W 2-Pin DO-15 Ammo
BZW04-15B