BZW04-342 Диод: защитный; 400Вт; 342В; однонаправленная; DO15
BZW04-342
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-342.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
400В
Обратное напряжение макс.
342В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-342 DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIO, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 342В; однонаправленная; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-342
#BZW04-342-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 342В; однонаправленная; DO15
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BZW04-342
#BZW04-342-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Taiwan Semiconductor
BZW04-342
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 342V 400W 5% Uni
Taiwan Semiconductor
BZW04-342 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 342V 400W 5% Uni