BZW06-342BRL Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 342V Bidirect
BZW06-342BRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW06-342BRL.pdf 440.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
Рабочее напряжение
342 V
Напряжение фиксации
548 V
Iпи - пиковый импульсный ток
1.1 A
Упаковка / блок
DO-15-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
BZW06
Упаковка
Cut Tape, Reel
Тип выводов
Axial
Cd - емкость диода
360 pF
Напряжение пробоя
380 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW06-342BRL ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 342V Bidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BZW06-342BRL –13%
ST
BZW06-342BRL
None
ST Microelectronics
BZW06-342BRL
#3366922RL
Мин. заказ: 100 шт.
ST Microelectronics
BZW06-342BRL
#3366922RL
None
BZW06-342BRL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZW06-342BRL
BZW06-342BRL
BZW06-342BRL None
BZW06-342BRL
BZW06-342BRL None
BZW06-342BRL
TVS DIODE 342VWM 706VC DO15
BZW06-342BRL TVS DIODE 342VWM 706VC DO15
BZW06-342BRL
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 342V Bidirect
BZW06-342BRL
F126 2SW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-342BRL F126 2SW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-342BRL
#STMBZW06342BRL
F126 2SW/600W AXIAL TRANSIL
BZW06-342BRL
#STMBZW06342BRL
BZW06-342BRL
#STMBZW06342BRL
BZW06-342BRL
#STMBZW06342BRL
BZW06-342BRL
#STMBZW06342BRL
BZW06-342BRL
#STMBZW06342BRL
BZW06-342BRL
#DTRL7053
TVS-DIODE BI 0,6KW 380V DO15 RoHSconf
BZW06-342BRL
#DTRL7053