BZX384-B15.115 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOD323
BZX384-B15.115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX384-B15,115.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
15В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX384-B15.115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZX384-B15,115
#BZX384-B15,115
Стабилитрон 0.3Вт 15В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
NEX
BZX384-B15,115
#BZX384-B15,115
Стабилитрон 0.3Вт 15В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Поставка:
Nexperia()
BZX384-B15,115
#BZX384-B15,115
BZX384-B15,115
#BZX384-B15,115
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZX384-B15.115
#BZX384-B15.115
NXP Semiconductor
BZX384-B15.115
#BZX384-B15.115
None
BZX384-B15,115
#BZX384-B15.115
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX384-B15,115
#BZX384-B15.115
5 - 7 дней
BZX384-B15.115
абв
Нет в наличии
BZX384-B15.115
абв
Нет в наличии
BZX384-B15,115
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
BZX384-B15,115 DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
BZX384-B15,115
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
BZX384-B15,115
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
BZX384-B15.115
BZX384-B15.115 None
NXP Semiconductors
BZX384-B15,115
Стабилитроны 300MW 15V
NXP Semiconductors
BZX384-B15,115 Стабилитроны 300MW 15V