BZX384-C30,115 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 30В; SMD; бобина,лента; SOD323
BZX384-C30,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX384-C30,115.pdf
Напряжение стабилизации
30В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX384-C30,115 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH2, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NPR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 30В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
NEX
BZX384-C30,115
#30V 0.3W BZX384-C30,115
Стабилитрон 0.3Вт 30В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
NEX
BZX384-C30,115
#30V 0.3W BZX384-C30,115
Стабилитрон 0.3Вт 30В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Поставка:
Nexperia()
BZX384-C30,115
#BZX384-C30,115
BZX384-C30,115
#BZX384-C30,115
BZX384-C30,115
#BZX384-C30,115
BZX384-C30,115
#BZX384-C30,115
BZX384-C30,115
#BZX384-C30.115
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 30В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX384-C30,115
#BZX384-C30.115
NXP Semiconductor
BZX384-C30.115
NXP Semiconductor
BZX384-C30.115
None
BZX384-C30,115
DIODE ZENER 30V 300MW SOD323
BZX384-C30,115 DIODE ZENER 30V 300MW SOD323
BZX384-C30,115
DIODE ZENER 30V 300MW SOD323
BZX384-C30,115
DIODE ZENER 30V 300MW SOD323
BZX384-C30.115
BZX384-C30.115 None
NXP Semiconductors
BZX384-C30,115
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZX384-C30,115 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX384-C30,115
BZX384-C30,115 None
BZX384-C30,115
#PHSBZX384C30115
SOD323/VOLTAGE REGULATOR DIODES/12NC:934057651115
BZX384-C30,115
#PHSBZX384C30115
BZX384-C30,115
Diode Zener Single 30V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
BZX384-C30,115