BZX384-C75,115 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 75В; SMD; бобина,лента; SOD323
BZX384-C75,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZX384-C75,115
2,16
= 5000,94
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX384-C75,115.pdf
Напряжение стабилизации
75В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX384-C75,115 NEXPERIA, /, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 75В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NXP Semiconductor
BZX384-C75,115
#BZX384-C75,115
22+
NXP Semiconductor
BZX384-C75,115
#BZX384-C75,115
22+
/
BZX384-C75,115
#BZX384-C75,115
/
BZX384-C75,115
#BZX384-C75,115
5 - 7 дней
NEX
BZX384-C75,115
#BZX384-C75,115
Стабилитрон 0.3Вт 75В
Мин. заказ: 67 шт.
NEX
BZX384-C75,115
#BZX384-C75,115
Стабилитрон 0.3Вт 75В
Мин. заказ: 67 шт.
Nexperia
BZX384-C75,115
#BZX384-C75,115
BZX384-C75,115
#BZX384-C75,115
None
BZX384-C75,115
BZX384-C75,115 Nexperia
BZX384-C75,115 BZX384-C75,115 Nexperia
BZX384-C75,115
#BZX384-C75.115
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 75В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX384-C75,115
#BZX384-C75.115
BZX384-C75,115
DIODE ZENER 75V 300MW SOD323
BZX384-C75,115 DIODE ZENER 75V 300MW SOD323
BZX384-C75,115
DIODE ZENER 75V 300MW SOD323
BZX384-C75,115
DIODE ZENER 75V 300MW SOD323
BZX384-C75.115
BZX384-C75.115 None
NXP Semiconductors
BZX384-C75,115
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZX384-C75,115 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX384-C75,115
BZX384-C75,115 None
Philips Semiconducto
BZX384-C75,115
SOD323/Voltage regulator diodes
Philips Semiconducto
BZX384-C75,115 SOD323/Voltage regulator diodes
BZX384-C75,115
Diode Zener Single 74.5V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
BZX384-C75,115