BZX55C20-TAP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 20В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55C20-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C20-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
20В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C20-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZX55C20-TAP
#BZX55C20-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
BZX55C20-TAP
#BZX55C20-TAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZX55C20-TAP –48%
BZX55C20-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C20-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C20-TAP None
BZX55C20-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX55C20-TAP
Стабилитроны 20 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C20-TAP Стабилитроны 20 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductor
BZX55C20-TAP
DIODE ZENER SINGLE 20V 6% 500MW
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Semiconductor
BZX55C20-TAP
BZX55C20-TAP
#708-7874P
BZX55C20-TAP
#708-7874P
BZX55C20-TAP
BZX55C20-TAP
BZX55C20-TAP
Diode Zener Single 20V 6% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo
BZX55C20-TAP
7 - 10 дней
Vishay Intertechnology
BZX55C20-TAP
Vishay Intertechnology
BZX55C20-TAP
BZX55C20-TAP
#DZ7925
Z-DIODE 0,5W 20V 5% DO35 RoHSconf
BZX55C20-TAP
#DZ7925