BZX55C4V7-TAP
#BZX55C4V7-TAP
Техническая документация: BZX55C4V7-TAP.pdf
Тип корпуса диода |
DO-35 |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Макс. рассеиваемая мощность |
500mW |
Типовое напряжение зенера |
4.7V |
Рассеиваемая мощность |
500mW |
Линейка продукции |
BZX55 Series |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Количество контактов |
2Pins |
Zener Tolerance ± |
5% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C4V7-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод Зенера, AEC-Q101, 4.7 В, 500 мВт, DO-35, 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
BZX55C4V7-TAP #360648 None Цены по запросу По запросу
Vishay
BZX55C4V7-TAP
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C4V7-TAP None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
BZX55C4V7-TAP #699-7799 DIODE ZENER SINGLE 500MW 4.7V DO-35 Цены по запросу По запросу
BZX55C4V7-TAP #85411000 Diode Zener Single 4.7V 6% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo Цены по запросу По запросу