BZX55C8V2-TAP
#BZX55C8V2-TAP
Техническая документация: BZX55C8V2-TAP.pdf
Производитель |
VISHAY |
Напряжение стабилизации |
8,2В |
Погрешность |
±5% |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C8V2-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 8,2В; Упаковка: Ammo Pack; DO35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
BZX55C8V2-TAP #515750 None Цены по запросу По запросу
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C8V2-TAP None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
BZX55C8V2-TAP #159-6496 DIODE ZENER SINGLE 8.2V 6% 500MW Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
BZX55C8V2-TAP #708-7899 DIODE ZENER SINGLE 8.2V 6% 500MW Цены по запросу По запросу
BZX55C8V2-TAP #708-7899P DIODE ZENER SINGLE 8.2V 6% 500MW Цены по запросу По запросу
BZX55C8V2-TAP #85411000 Diode Zener Single 8.2V 6% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo Цены по запросу По запросу
BZX55C8V2-TAP #DZ7903 Z-DIODE 0,5W 8,2V 5% DO35 RoHSconf Цены по запросу По запросу