BZX585-B5V1.115 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523; Ir: 2мкА
BZX585-B5V1.115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX585-B5V1,115.pdf 896.0kb
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD523
Ток утечки
2мкА
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Падение напряжения макс.
1,1В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX585-B5V1.115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523; Ir: 2мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZX585-B5V1.115
#BZX585-B5V1.115
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
BZX585-B5V1.115
#BZX585-B5V1.115
None
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZX585-B5V1,115
#5.1V 0.3W BZX585-B5V1,115
Стабилитрон 0.3Вт 5.1В
Мин. заказ: 40 шт.
NEX
BZX585-B5V1,115
#5.1V 0.3W BZX585-B5V1,115
Стабилитрон 0.3Вт 5.1В
Мин. заказ: 40 шт.
Nexperia
BZX585-B5V1,115
#BZX585-B5V1.115
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523; Ir: 2мкА
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX585-B5V1,115
#BZX585-B5V1.115
5 - 7 дней
BZX585-B5V1.115
абв
Нет в наличии
BZX585-B5V1.115
абв
Нет в наличии
BZX585-B5V1.115
BZX585-B5V1.115
None
BZX585-B5V1,115
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
BZX585-B5V1,115 DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
BZX585-B5V1,115
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
BZX585-B5V1,115
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523
BZX585-B5V1.115
BZX585-B5V1.115 None
NXP Semiconductors
BZX585-B5V1,115
Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
NXP Semiconductors
BZX585-B5V1,115 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX585-B5V1,115
BZX585-B5V1,115 None
BZX585-B5V1,115
#PHSBZX585B5V1T1
SOD523/VOLTAGE REGULATOR DIODES/12NC:934055864115
BZX585-B5V1,115
#PHSBZX585B5V1T1
BZX585-B5V1,115
Diode Zener Single 5.1V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
BZX585-B5V1,115