BZX79-B4V7,113
Техническая документация: BZX79-B4V7,113.pdf 531.2kb
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +200°C |
Мин. напряжение |
4.61V |
Количество контактов |
2Pins |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Макс. рассеиваемая мощность |
400mW |
Макс. напряжение прямого тока |
4.79V |
Альтернативный тип корпуса |
SOD-27 |
Типовое напряжение зенера |
4.7V |
Рассеиваемая мощность |
400mW |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Линейка продукции |
BZX79 Series |
Макс. рабочая температура |
200°C |
Макс. номинальная температура |
50°C |
Тип диода |
Zener |
Тип корпуса диода |
DO-35 |
Zener Tolerance ± |
2% |
Макс. рассеяние мощности |
400mW |
Испытательный ток |
5mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-B4V7,113 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 4.7 В, 400 мВт, DO-204AH, 2 %, 2 вывод(-ов), 200 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Nexperia
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Nexperia
BZX79-B4V7,113 #PHSBZX79B4V7A52R BZX79-B4V7/SOD27/ALF2/12NC:933166800113 Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
BZX79-B4V7,113 #PHSBZX79B4V7A52R SOD27/ZENERDIODE Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
BZX79-B4V7,113 #85411000 Diode Zener Single 4.7V 2% 500mW 2-Pin ALF T/R Цены по запросу По запросу