Техническая документация: BZX79-C30,133.pdf 866.0kb
Другие названия товара № |
AMO BZX79-C30 |
Вид монтажа |
Through Hole |
Конфигурация |
Single |
Упаковка / блок |
DO-35 |
Максимальная рабочая температура |
+ 200 C |
Производитель |
NXP |
Торговая марка |
NXP Semiconductors |
Максимальный обратный ток утечки |
50 nA |
Упаковка |
Ammo Pack |
Pd - рассеивание мощности |
500 mW |
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода |
30 V |
Температурный коэффициент напряжения |
25.7 mV/K |
Допустимое отклонение напряжения |
5 % |
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое |
80 Ohms |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
RoHS |
Категория продукта |
Стабилитроны |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.