BZX79-C9V1,113 Диод Зенера
9.1 В, 400 мВт, DO-204AH, 5 %, 2 вывод(-ов), 200 °C
BZX79-C9V1,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C9V1,113.pdf 531.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
200°C
Ток зенера
5mA
Тип прекращения
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
400mW
Внешняя длина /высота
4.5mm
Альтернативный тип корпуса
SOD-27
Типовое напряжение зенера
9.1V
Рассеиваемая мощность
500mW
Мин. рабочая температура
-65°C
Линейка продукции
BZX79 Series
Допустимое отклонение
5%
Испытательный ток
5mA
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-35
Наружный диаметр
2mm
Макс. рассеяние мощности
500mW
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-C9V1,113 NXP SEMICONDUCTORS, PH2, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NP2 Диод Зенера, 9.1 В, 400 мВт, DO-204AH, 5 %, 2 вывод(-ов), 200 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZX79-C9V1.113
#BZX79-C9V1.113
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
BZX79-C9V1.113
#BZX79-C9V1.113
None
BZX79-C9V1.113 –20%
BZX79-C9V1.113
None
Nexperia
BZX79-C9V1,113
DIODE, ZENER, 9.1V, 500MW
Nexperia
BZX79-C9V1,113
DIODE, ZENER, 9.1V, 500MW
BZX79-C9V1,113
BZX79-C9V1,113
BZX79-C9V1,113
BZX79-C9V1,113 None
BZX79-C9V1,113
DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2
BZX79-C9V1,113 DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2
BZX79-C9V1,113
DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2