BZX84-B4V3,215 Диод Зенера
4.3 В, 250 мВт, SOT-23, 2 %, 3 вывод(-ов), 150 °C
BZX84-B4V3,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84-B4V3,215.pdf 1002.5kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
4.3V
Рассеиваемая мощность
250mW
Линейка продукции
BZX84 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84-B4V3,215 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диод Зенера, 4.3 В, 250 мВт, SOT-23, 2 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZX84-B4V3,215
#4.3V 0.25W BZX84-B4V3,215
Стабилитрон 0.25Вт 4.3В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 146 шт.
NEX
BZX84-B4V3,215
#4.3V 0.25W BZX84-B4V3,215
Стабилитрон 0.25Вт 4.3В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 146 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZX84-B4V3.215
#BZX84-B4V3.215
NXP Semiconductor
BZX84-B4V3.215
#BZX84-B4V3.215
None
Nexperia()
BZX84-B4V3,215
#BZX84-B4V3,215
Nexperia()
BZX84-B4V3,215
#BZX84-B4V3,215
5 - 7 дней
BZX84-B4V3.215
абв
Нет в наличии
BZX84-B4V3.215
абв
Нет в наличии
BZX84-B4V3.215 –66%
BZX84-B4V3.215
None
BZX84-B4V3,215
ZENER DIODE, 0.25W, 4.3V, SOT-23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZX84-B4V3,215
BZX84-B4V3,215
BZX84-B4V3,215
BZX84-B4V3,215
BZX84-B4V3,215 None
BZX84-B4V3,215
DIODE ZENER 4.3V 250MW SOT23
BZX84-B4V3,215 DIODE ZENER 4.3V 250MW SOT23
BZX84-B4V3,215
DIODE ZENER 4.3V 250MW SOT23
BZX84-B4V3,215
DIODE ZENER 4.3V 250MW SOT23
BZX84-B4V3.215
BZX84-B4V3.215 None
NXP Semiconductors
BZX84-B4V3,215
Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
NXP Semiconductors
BZX84-B4V3,215 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX84-B4V3,215
BZX84-B4V3,215 None
Philips Semiconducto
BZX84-B4V3,215
SOT23/ZENERDIODE
Philips Semiconducto
BZX84-B4V3,215 SOT23/ZENERDIODE
BZX84-B4V3,215
#PHSBZX84B4V3T1
SOT23/ZENERDIODE/12NC:933770320215
BZX84-B4V3,215
#PHSBZX84B4V3T1
BZX84-B4V3,215
Diode Zener Single 4.3V 2% 250mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-B4V3,215