BZX84C24
#24V 0.3W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZX84C24.pdf 160.4kb
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +150°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Типовое напряжение зенера |
24V |
Рассеиваемая мощность |
350mW |
Линейка продукции |
BZX84C Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
6% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C24 PHILIPS, JSCJ, YJ, GS, MULTICOMP, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, DIODES INC., MULTICOMP PRO, NEXPERIA, DIOTEC, PHLIIPS, GALAXY ME, NXP SEMICONDUCTOR, HOTTECH, OLITECH, None, CTK Диод Зенера, серия BZX84C, 24 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Ожидается поставка |
#0327
7 - 14 дней |
BZX84C24
7 - 10 дней |
CTK
BZX84C24 Стабилитрон CTK BZX84C24, 24 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23 Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
Нет в наличии
NXP Semiconductor
BZX84-C24 #57952 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
BZX84C24.
Nexperia
BZX84-C24 #166-0598 24V ZENER DIODE,BZX84C24 300MW Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZX84-C24 #484-3390 24V ZENER DIODE,BZX84C24 300MW Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
BZX84-C24 #484-3390 24V Zener diode,BZX84C24 Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
BZX84C24 Fairchild Semiconductor BZX84C24 1 йзджз, еи, 24V 5% 350 mW ийии 3-Pin SOT-23 |
Fairchild Semiconductor