BZX84C36 Диод Зенера
серия BZX84C, 36 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C
BZX84C36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C36.pdf 6.3kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
36V
Рассеиваемая мощность
300mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C36 PHILIPS, YJ, MULTICOMP, MULTICOMP PRO, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, ITT CANNON, None, CTK Диод Зенера, серия BZX84C, 36 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DC
BZX84C36
#36V 0.35W
Стабилитрон 0.35Вт 36В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 103 шт.
DC
BZX84C36
#36V 0.35W
Стабилитрон 0.35Вт 36В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 103 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YJ
BZX84C36
#BZX84C36
YJ
BZX84C36
#BZX84C36
None
Nexperia
BZX84-C36
#BZX84-C36
Nexperia
BZX84-C36
#BZX84-C36
NXP Semiconductor
BZX84-C36
#BZX84-C36
NXP Semiconductor
BZX84-C36
#BZX84-C36
7 - 14 дней
BZX84C36
BZX84C36
None
CTK
BZX84C36
Стабилитрон:
CTK
BZX84C36
Стабилитрон:
7 - 10 дней
BZX84C36
BZX84C36 CTK Стабилитрон 36 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23
BZX84C36 BZX84C36 CTK Стабилитрон 36 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23
5 - 7 дней
BZX84C36
абв
Нет в наличии
BZX84C36
абв
Нет в наличии
BZX84C36
BZX84C36
MULTICOMP PRO
BZX84C36
ZENER DIODE, 0.3W, 36V, SOT-23
Мин. заказ: 5 шт.
MULTICOMP PRO
BZX84C36
ZENER DIODE, 0.3W, 36V, SOT-23
Multicomp
BZX84C36.
Multicomp
BZX84C36.
BZX84-C36
DIODE,ZENER,36V,5%,250MW,SOT23
BZX84-C36
DIODE,ZENER,36V,5%,250MW,SOT23
BZX84-C36
DIODE,ZENER,36V,5%,250MW,SOT23
BZX84-C36
DIODE,ZENER,36V,5%,250MW,SOT23