BZX85C6V2-TAP Диод Зенера
6.2 В, 1.3 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C
BZX85C6V2-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX85C6V2-TAP.pdf
Тип корпуса диода
DO-41 (DO-204AL)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
6.2V
Рассеиваемая мощность
1.3W
Линейка продукции
BZX85 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C6V2-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, VSS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод Зенера, 6.2 В, 1.3 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
BZX85C6V2-TAP
#BZX85C6V2-TAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
BZX85C6V2-TAP
#BZX85C6V2-TAP
BZX85C6V2-TAP
#BZX85C6V2-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 6,2В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZX85C6V2-TAP
#BZX85C6V2-TAP
BZX85C6V2-TAP –92%
BZX85C6V2-TAP
None
BZX85C6V2-TAP
Мин. заказ: 5 шт.
BZX85C6V2-TAP
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85C6V2-TAP None
BZX85C6V2-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85C6V2-TAP None
BZX85C6V2-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX85C6V2-TAP
Стабилитроны 6.2 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZX85C6V2-TAP Стабилитроны 6.2 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductor
BZX85C6V2-TAP
DIODE ZENER SINGLE 6.2V 6% 1.3W
Vishay Semiconductor
BZX85C6V2-TAP
BZX85C6V2-TAP
Мин. заказ: 100 шт.
BZX85C6V2-TAP