BZX884-B6V2.315
Техническая документация: BZX884-B6V2,315.pdf
Другие названия товара № |
BZX884-B6V2 T/R |
Максимальный обратный ток утечки |
3 uA |
Pd - рассеивание мощности |
250 mW |
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода |
6.2 V |
Температурный коэффициент напряжения |
2.2 mV/K |
Допустимое отклонение напряжения |
2 % |
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое |
10 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.