C0402C120J3GACAUTO
Техническая документация: C0402C120J3GACAUTO.pdf
Упаковка / блок |
0402 (1005 metric) |
Продукт |
Automotive MLCCs |
Длина корпуса |
1 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Тип |
SMD MLCC C0G 10 - 250 VDC Automotive Grade |
Корпус - мм |
1005 |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диэлектрический |
C0G (NP0) |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
12 pF |
Ширина корпуса |
0.5 mm |
Допустимое отклонение |
5 % |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Класс |
Class 1 |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25 V |
Корпус - дюймы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0402C120J3GACAUTO KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 12pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
KEM
C0402C120J3GACAUTO #1459724 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Kemet Electronics
Цены по запросу |
C0402C120J3GACAUTO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 12pF 5% C0G |