C0603C103J5RAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.01uF 5% X7R
C0603C103J5RAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Цена по запросу
Kemet Electronics C0603C103J5RAC
5-7 дней со склада #0352
28000 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: C0603C103J5RAC.pdf 74.6kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0603C103J5RAC7867
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.01 uF
Ширина корпуса
0.8 mm
Допустимое отклонение
5 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 VDC
Корпус - дюймы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C103J5RAC KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.01uF 5% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C0603C103J5RAC
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.01 мкф J KEM
Цены по запросу
Kemet Electronics
C0603C103J5RAC Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.01 мкф J KEM
Цены по запросу
Поставка:
C0603C103J5RAC
#C0603C103J5RAC
По запросу
Ожидается поставка
C0603C103J5RAC
#C0603C103J5RAC
None
C0603C103J5RAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.01uF 5% X7R