C0603C103K5RAC7867 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10000pF X7R 10%
C0603C103K5RAC7867
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C103K5RAC7867.pdf 1.4mb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0603C103K5RACTU
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.01 uF
Ширина корпуса
0.8 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Корпус - дюймы
0603
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C103K5RAC7867 KE4, KEME, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10000pF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C0603C103K5RAC7867
#ИП 0603 0.010uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.01мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Kemet Electronics
C0603C103K5RAC7867
#ИП 0603 0.010uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
KEME
C0603C103K5RAC7867
#C0603C103K5RAC7867
SMD MLC Capacitor 10nF 50V 10% X7R 0603
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEME
C0603C103K5RAC7867
#C0603C103K5RAC7867
C0603C103K5RAC7867
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10000pF X7R 10%
C0603C103K5RAC7867
C0603C103K5RAC7867 None
C0603C103K5RAC7867
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
C0603C103K5RAC7867