C0603Y103K5RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10000pF 10% X7R
C0603Y103K5RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603Y103K5RACTU.pdf
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Продукт
Open Mode/Fail-Safe MLCC
Длина корпуса
1.8 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0603Y103K5RAC7867
Тип
Floating Electrode Design with Flexible Termination System FF-CAP, X7R Dielectric, Commercial
Прерывание
Flexible (Soft)
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.01 uF
Ширина корпуса
0.8 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Корпус - дюймы
0603
Высота корпуса
0.8 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603Y103K5RACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10000pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
C0603Y103K5RACTU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
KEM
C0603Y103K5RACTU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C0603Y103K5RACTU
Kemet Electronics
C0603Y103K5RACTU
None
C0603Y103K5RACTU
#1520291RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C0603Y103K5RACTU
#1520291RL
C0603Y103K5RACTU
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
C0603Y103K5RACTU CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
C0603Y103K5RACTU
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
C0603Y103K5RACTU
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
C0603Y103K5RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10000pF 10% X7R