C0805C103K1RAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.01uF 10% X7R
C0805C103K1RAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C0805C103K1RAC
1,96
= 5001,58
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C0805C103K1RAC.pdf 74.6kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0805C103K1RAC7800
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.01 uF
Ширина корпуса
1.2 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
100 VDC
Корпус - дюймы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C103K1RAC KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.01uF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C0805C103K1RAC
#ИП 0805 0.010uF X7R100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.01мкФ ±10% 100В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 209 шт.
Kemet Electronics
C0805C103K1RAC
#ИП 0805 0.010uF X7R100V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 209 шт.
Поставка:
C0805C103K1RAC
#C0805C103K1RAC
C0805C103K1RAC
#C0805C103K1RAC
None
C0805C103K1RAC
0805-X7R- 100- 0.01 мкф K
C0805C103K1RAC 0805-X7R- 100- 0.01 мкф K
C0805C103K1RAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.01uF 10% X7R