C0805C104K1RAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.1uF 10% X7R
C0805C104K1RAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C104K1RAC.pdf 74.6kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0805C104K1RAC7800
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.1 uF
Ширина корпуса
1.2 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
100 VDC
Корпус - дюймы
0805
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C104K1RAC KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.1uF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C104K1RAC
#C0805C104K1RAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C0805C104K1RAC
#C0805C104K1RAC
C0805C104K1RAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.1uF 10% X7R