C0805C223K5RAC
#C0805C223K5RAC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
100 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: C0805C223K5RAC.pdf 74.6kb
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Продукт |
General Type MLCCs |
Длина корпуса |
2 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Другие названия товара № |
C0805C223K5RACTU |
Тип |
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade |
Корпус - мм |
2012 |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диэлектрический |
X7R |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
0.022 uF |
Ширина корпуса |
1.2 mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Класс |
Class 2 |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
количество в корзину.
Купить C0805C223K5RAC KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22000pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
Kemet Electronics
Поставка:
C0805C223K5RAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22000pF 10% X7R |