C1206C334K4RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.33uF X7R 10%
C1206C334K4RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C334K4RACTU.pdf 1006.2kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C1206C334K4RAC7800
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.33 uF
Ширина корпуса
1.6 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Корпус - дюймы
1206
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C334K4RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.33uF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C334K4RACTU
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
C1206C334K4RACTU
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1206C334K4RACTU
#2905816RL
Мин. заказ: 100 шт.
C1206C334K4RACTU
#2905816RL
None
C1206C334K4RACTU
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
Цены по запросу
C1206C334K4RACTU CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
C1206C334K4RACTU
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
C1206C334K4RACTU
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
C1206C334K4RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.33uF X7R 10%