C1206C473KARACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 47000pF X7R 10%
C1206C473KARACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C473KARACTU.pdf
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C1206C473KARAC7800
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.047 uF
Ширина корпуса
1.6 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VDC
Корпус - дюймы
1206
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C473KARACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 47000pF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
C1206C473KARACTU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
C1206C473KARACTU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C1206C473KARACTU
Kemet Electronics
C1206C473KARACTU
None
C1206C473KARACTU
#2821144RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C1206C473KARACTU
#2821144RL
C1206C473KARACTU
C1206C473KARACTU
C1206C473KARACTU
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1206
C1206C473KARACTU CAP CER 0.047UF 250V X7R 1206
C1206C473KARACTU
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1206
C1206C473KARACTU
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1206
C1206C473KARACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 47000pF X7R 10%
C1206C473KARACTU
C1206C473KARACTU None
C1206C473KARACTU
CAPACITORS CERAMIC SMT .047UF 250V X7R
C1206C473KARACTU