C1210C225K3RAC3123 Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
C1210C225K3RAC3123
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210C225K3RAC3123.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C225K3RAC3123 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1210C225K3RAC3123
#C1210C225K3RAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
C1210C225K3RAC3123
#C1210C225K3RAC