C1210C473K2RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 47000pF X7R 10%
C1210C473K2RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210C473K2RACTU.pdf 1006.2kb
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C1210C473K2RAC7800
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
3225
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.047 uF
Ширина корпуса
2.5 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Корпус - дюймы
1210
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C473K2RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 47000pF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1210C473K2RACTU
#2820963RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
C1210C473K2RACTU
#2820963RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1210C473K2RACTU
Мин. заказ: 10 шт.
C1210C473K2RACTU
None
C1210C473K2RACTU
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
Цены по запросу
C1210C473K2RACTU CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
C1210C473K2RACTU
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
C1210C473K2RACTU
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
C1210C473K2RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 47000pF X7R 10%