C1210C475K8RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 4.7uF X7R 10%
C1210C475K8RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210C475K8RACTU.pdf 1006.2kb
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C1210C475K8RAC7800
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
3225
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
4.7 uF
Ширина корпуса
2.5 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
10 VDC
Корпус - дюймы
1210
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C475K8RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 4.7uF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1210C475K8RACTU
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
C1210C475K8RACTU
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1210C475K8RACTU
#1288216RL
Мин. заказ: 100 шт.
C1210C475K8RACTU
#1288216RL
None
C1210C475K8RACTU
C1210C475K8RACTU None
C1210C475K8RACTU
CAP CER 4.7UF 10V X7R 1210
Цены по запросу
C1210C475K8RACTU CAP CER 4.7UF 10V X7R 1210
C1210C475K8RACTU
CAP CER 4.7UF 10V X7R 1210
C1210C475K8RACTU
CAP CER 4.7UF 10V X7R 1210
C1210C475K8RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 4.7uF X7R 10%
C1210C475K8RACTU
C1210C475K8RACTU None
C1210C475K8RACTU
CAPACITOR 1210 4.7UF 10V
C1210C475K8RACTU
CAPACITOR 1210 4.7UF 10V
C1210C475K8RACTU
#691-1268P
CAPACITOR 1210 4.7UF 10V
C1210C475K8RACTU
#691-1268P
CAPACITOR 1210 4.7UF 10V
C1210C475K8RACTU
CAPACITOR 1210 4.7UF 10V
C1210C475K8RACTU
CAPACITOR 1210 4.7UF 10V