C146-10B010-102-1 Сверхмощные разъемы питания Insert 10+ female Heavy Mate
C146-10B010-102-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C14610B0101021.pdf
Максимальная рабочая температура
IP20
Тип продукта
Inserts
Номинальный ток
11 Position
Параметры IP
Heavymate
Продукт
19 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146-10B010-102-1
Amphenol
C146-10B010-102-1
None
C146 10B010 102 1
C146 10B010 102 1
None
Amphenol Tuchel Industrial
C14610B0101021
INSERT FEMALE 10POS+1GND SCREW
Amphenol Tuchel Industrial
C14610B0101021 INSERT FEMALE 10POS+1GND SCREW
C146 10B010 102 1
INSERT FEMALE 10POS+1GND SCREW
Кратность: 10 шт.