C146 C10 001 G8 Сверхмощные разъемы питания Socket Module 10 Way Heavy Mate
C146 C10 001 G8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146_C10_001_G8.pdf
Тип продукта
Modules
Номинальный ток
10 Position
Параметры IP
heavymate
Продукт
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C146 C10 001 G8 AMPHENOL, AMPHENOL SINE SYSTEMS CORP Сверхмощные разъемы питания Socket Module 10 Way Heavy Mate можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
C146 C10 001 G8
Ожидается поставка
Amphenol
C146 C10 001 G8
None
Amphenol Sine Systems Corp
C146 C10 001 G8
MODULE FEMALE 10POS CRIMP
Amphenol Sine Systems Corp
C146 C10 001 G8 MODULE FEMALE 10POS CRIMP
C146 C10 001 G8
MODULE FEMALE 10POS CRIMP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C146-C10-001-G8
Сверхмощные разъемы питания Socket Module 10 Way Heavy Mate